Geschäftsführung


  • Struck Reiner

    Geschäftsführer CEO
    Team Vertriebsbüro Bayern
    Großhandel & Einkauf
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)8621-80641 222
    Telefax:
    +49 (0)8621-80641 220
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1500
    E-Mail:
    reiner@AVGonline.de


  • Struck Oliver

    Geschäftsführer COO
    Team Oberbayern
    Großhandel & Einkauf
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)8621-80641 17
    Telefax:
    +49 (0)8621-80641 20
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1502
    E-Mail:
    oliver@AVGonline.de


  • Struck Mirko

    Geschäftsführer CFO
    Team Hüllhorst
    Großhandel & Einkauf
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49(0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    mirko@AVGonline.de

Verkauf


  • Mayr Andreas

    Leitung Privatverkauf
    Großhandel
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)5744 9320 34
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    andreas@AVGonline.de


  • Phillip Struck

    Privatverkauf & Großhandel
    Team Ebersberg
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)8092-85350 19
    Telefax:
    +49 (0)8092-85350 519
    Mobil:
    +49 (0)172-5391507
    E-Mail:
    phillip@AVGonline.de


  • Dieter Schmid

    Privatverkauf & Großhandel
    Team Oberbayern
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)8621-80641 26
    Telefax:
    +49 (0)8621-80641 20
    E-Mail:
    dieter@AVGonline.de


  • Stefan Mintschew

    Großhandel & Ankauf Privat
    Team Vertriebsbüro Berlin
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)30-634 900 10
    Telefax:
    +49 (0)30-634 900 20
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1506
    E-Mail:
    stefan@AVGonline.de


  • Andy Knedlhans

    Großhandel Süddeutschland
    Team Vertriebsbüro Bayern
    spricht: Deutsch, Englisch

    Telefon:
    +49 (0)171-55 333 77
    Telefax:
    +49 (0)8621-80641-220
    E-Mail:
    andy@AVGonline.de

Verwaltung


  • Heike Kochbeck

    Assistentin der Geschäftsleitung
    Logistik & Großhandel
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 12
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    heike@AVGonline.de


  • Sandra Kottmeier

    Zentrale & Zoll
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 21
    E-Mail:
    sandra@AVGonline.de


  • Pia Winkler

    Empfang & Disposition
    Team Oberbayern
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)8621 80641 11
    Telefax:
    +49 (0)8641 80641 20
    E-Mail:
    pia@AVGonline.de


  • Katja Borcherding

    Buchhaltung
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch, Englisch
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 11
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    katja@AVGonline.de

Serevice


  • Detlef Drewes

    Service & Technik
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 42
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    info@AVGonline.de


  • Sven Burmeister

    Service & Technik
    Team Hüllhorst
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    E-Mail:
    info@AVGonline.de


  • Alexander Kaufhold

    Service & Technik
    Team Oberbayern
    spricht: Deutsch
    Telefon:
    +49 (0)8621-80641 0
    Telefax:
    +49 (0)8621-80641 20
    E-Mail:
    info@AVGonline.de

Transport


  • Johann Kran

    Transport
    Team Hüllhorst
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1508
    E-Mail:
    info@AVGonline.de


  • Ionut-Alexandru Nicolicea

    Transport
    Team Oberbayern
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1508
    E-Mail:
    info@AVGonline.de


  • MAN TGX 18.440

    Transport
    Team Hüllhorst/Bayern
    Telefon:
    +49 (0)5744-9320 0
    Telefax:
    +49 (0)5744-9320 20
    Mobil:
    +49 (0)172 539 1508
    E-Mail:
    info@AVGonline.de

Händler-Login

Standorte

AVG Standorte Hüllhorst Berlin Oberbayern Vertriebsbüro